Главная Это интересно С 21 по 24 июня 2012 года состоится XIII международный ювелирный фестиваль-выставка...

С 21 по 24 июня 2012 года состоится XIII международный ювелирный фестиваль-выставка «Золотое кольцо России 2012»

3185
0

международный ювелирный фестиваль-выставка "Золотое кольцо России"Костромская область — это уникальный край, хранящий не только богатейшее историко-культурное наследие, не тронутые цивилизацией живописные природные места, величественные памятники архитектуры и великолепные храмы, но и бесценные секреты народных промыслов и древних ремесел.

Одним из самых уникальных и богатых является ювелирный промысел. Ведь костромские мастера-ювелиры смогли сохранить и даже преумножить свои уникальные навыки изготовления настоящих произведений искусства из золота и серебра.

Подтверждением того, что Костромская земля может по праву именоваться ювелирной столицей России, является тот факт, что каждый год в конце июня в Костроме проходит грандиозный Международный ювелирный фестиваль-выставка «Золотое кольцо России».

На выставку съезжаются представители лучших ювелирных компаний, а представляемый ими ассортимент ювелирной продукции просто поражает! Это и иконы, и посуда, и разнообразная сувенирная продукция, а главное это украшения из драгоценных металлов и камней: кольца, серьги, браслеты, подвески – подарки перед которыми не устоит, пожалуй, ни одна истинная женщина.

В этом году ювелирный фестиваль пройдет в период с 21 по 24 июня 2012 года в СВК “Ледовая арена”. Порядка 70 участников со всей России представят свою лучшую продукцию.

Большую половину выставочных площадей займут хозяева форума, красносёлы и костромичи. Свои ювелирные шедевры участникам и гостям фестиваля продемонстрируют более 30 местных мастеров ювелирного дела. Знаки зодиака, броши, подвески со вставками из фионитов, хромдиоксида и алмазов. Цепи, колье, ювелирные комплекты, серьги, кольца и подвески с кристаллами «Сваровски». Невесомые изделия с яркими переливающимися на солнце камнями порадуют глаз даже самых требовательных и капризных покупателей.

Выставка-продажа ювелирных изделий ведущих производителей будет работать 4 дня, ежедневно с 10.00 до 19.00. Она предназначена как для представителей оптовых торговых предприятий, так и для обычных покупателей, которые смогут купить качественные ювелирные украшения по ценам производителей.

В рамках фестиваля по традиции пройдет выставка «Государыня Кострома» с презентацией туристических брендов Костромской области.

Мероприятие состоится с 21 по 24 июня 2012 года СВК “Ледовая арена” по адресу: г. Кострома, ул. Пушкина, 24б. Время работы с 10.00 до 19.00. Вход бесплатный! Более подробную информацию Вы можете узнать по телефону: (4942) 31-43-11

Предыдущая статьяПраздничные мероприятия 12 июня «День России»
Следующая статья«Бал цветов 2012» в Следово