Главная Новости 10 и 11 августа в центре Костромы будет изменена схема дорожного движения

10 и 11 августа в центре Костромы будет изменена схема дорожного движения

2053
0
Фото: lifekostroma.ru

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвящённых празднованию Дня города и 75-ой годовщины образования Костромского региона, 10 и 11 августа 2019 года будет временно ограничено движение всех видов транспорта на нескольких участках автодорог. Об этом сообщает пресс-служба администрации Костромы.

10 августа

С 8:00 до 12:30 будет ограничено движение автотранспорта на ул. Советской от пересечения с ул. Подлипаева до пересечения пр. Текстильщиков с ул. Пятницкой, на ул. Энгельса (от ул. Советской до ул. Войкова), а также будет ограничен въезд на ул. Советскую с прилегающих улиц в границах от Сусанинской пл. до ул. Подлипаева.

С 8:00 до 22:00 будет ограничено движение всех видов автотранспорта на пл. Сусанинской (в пределах первого полукольца), на пр. Мира (от пл. Сусанинской до ул. Князева), на ул. Шагова (от пл. Сусанинской до ул. Князева), на территории у Больших Мучных, Красных, Табачных рядов, на проезде от Табачных рядов до ул. Чайковского, на ул. Молочная гора, на парковке около ресторана «Старая пристань» (набережная реки Волги).

С 15:00 до 24:00 будет ограничено движение всех видов автотранспорта на ул. 1-го Мая (от ул. Пятницкой до ул. Чайковского), на ул. Дзержинского (от ул. Крестьянской до ул. Овражной).

С 18:00 до 24:00 будет ограничено движение всех видов автотранспорта на ул. Чайковского (от ул. Нижняя Дебря до ул. Лесной), на ул. Лесной (от ул. Чайковского до моста через реку Волгу), на ул. Набережной (от ул. Нижне-Набережной до моста через реку Волгу).

11 августа

С 8:00 до 22:00 будет ограничено движение всех видов автотранспорта на территории у Красных рядов (от ул. Советской до ул. Молочная гора).

Предыдущая статьяКостромичей приглашают на «Музейное подворье»
Следующая статьяВ День города на Волге пройдет парусная регата «Гонки флотов — 2019»