Главная Новости 7 сентября в Костроме состоится праздник детства

7 сентября в Костроме состоится праздник детства

2551
0

7 сентября 2019 года на пл. Сусанинской пройдёт праздник детства «Наш фестиваль». Об этом сообщает пресс-служба губернатора Костромской области.

С 10:00 до 16:00 на площади будут работать спортплощадки. Костромские мастера проведут различные мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству и интерактивные программы. Танцевальные школы представят программу «Танцуем вместе», а Российская Снегурочка проведет игровое шоу для детей.

Во время праздничной программы посетители смогут увидеть выступления творческих коллективов, спектакли «Волшебные кольца Альманзора» драмтеатра им. А.Н. Островского и «Чудеса в шляпе» театра кукол, а также мультконцерт.

Откроет праздник благотворительная акция «Белый цветок». На ярмарке жители и гости города смогут купить изделия ручной работы, детские поделки, картины и сувениры, а также принять участие в работе мастер-классов.

Собранные деньги будут переданы многодетной семье Морозовых из города Костромы, которые воспитывают 4-х детей, трое из которых родились в июле этого года.

Предыдущая статьяВ Костроме представлен доработанный проект развития центра города
Следующая статьяПолицейские пресекли деятельность нарколаборатории в Нерехте