Главная Новости Дарья Мальцева представит Костромскую область на ТВ конкурсе «Новая Звезда»

Дарья Мальцева представит Костромскую область на ТВ конкурсе «Новая Звезда»

1171
0
Фото: пресс-служба губернатора Костромской области

На IV состязание вокалистов на ТВ канале «Звезда» съедутся представители из всех уголков России, проводится он при поддержке МО РФ. Оценку способностям певцов даст авторитетное жюри, председатель – Максим Дунаевский. А победителя определит зрительское смс-голосование.

От нашей области выступит жительница Нерехты Дарья Мальцева, она покорила на отборочных конкурсах жюри вокальным мастерством и артистизмом. Девушка с детства любит музыку, играет на нескольких музыкальных инструментах. Сейчас она учится в 10 классе Пансиона воспитанниц Министерства обороны РФ в Москве.

Увидеть выступление нашей землячки можно будет на ТВ канале «Звезда» в конце года. Показ отборочных туров пройдет с 23.12 по 30.12. Перед выступлением каждого конкурсанта зрители смогут увидеть ролик с достопримечательностями региона, который он предоставил.

В полуфинальной и финальной частях конкурса вокалисты будут исполнять специально написанные для проекта песни известных авторов, услышать их можно будет 2-4 января будущего года.

В «Новой звезде» победителем станет тот регион, исполнитель которого пройдет в финал и получит большее количество смс-голосов. Исполнитель, занявший первое место, будет назван 7.01 на шоу-концерте.

За все время проведения конкурса вокалистов «Новая Звезда» костромичи дважды доходили до финала, это – группа Калина Фолк и Ксения Мерганова.

Предыдущая статьяНа костромских улицах временно вводится запрет на ночную парковку
Следующая статьяЗа сутки на дорогах Костромы и области произошло 20 ДТП