Одно из главных отечественных мероприятий в мире моды — Mercedes-Веnz Fashion Week Russia – состоялось на этой неделе в столице. Кострому на показе представляла выпускница КГУ Ирина Крючкова, она представила свою новую осеннее-зимнюю коллекцию под названием «Царевна-Лебедь», — докладывает пресс-служба университета.

Диплом дизайнера одежды Ирина получила три года назад, девушку в вузе помнят до сих пор как старательную, целеустремлённую и трудолюбивую студентку. Преддипломную практику Ирина проходила у известнейшего российского кутюрье Вячеслава Зайцева, который также высоко отзывался о её способностях и творческом потенциале. После получения Ириной диплома Зайцев с удовольствием принял костромичку на работу, в свой авторский образовательный проект под названием Лаборатория Моды.

С тех пор Ирина продолжает заниматься своей профессией и достигает новых и новых высот. Регулярно принимая участие в различных конкурсах дизайнеров, она завоёвывает призовые места и высокие оценки жюри и зрителей. Одежду, созданную нашей землячкой, носят многие светские дамы и знаменитости.

Одежда бренда Irina Kryuchkova имеет русский характер, отражает в себе русские народные сказки, но при этом отвечает всем требованиям современности.

Предыдущая статьяС ООО «Венеция» взыщут 7 млн. рублей в пользу обманутых дольщиков
Следующая статьяНа Костромском ипподроме планируют построить новый манеж
Корреспондент