Главная Новости Конкурс «Российская династия» снова пройдет в Костроме

Конкурс «Российская династия» снова пройдет в Костроме

1546
0
Кострома, Конкурс, Династия

Вызвавший колоссальный интерес в этом году конкурс, будет проведен снова, — такой подарок сделает костромичам журналистский союз РФ, эта программа даст возможность всем желающим поведать о гордости своей семьи и ее достижениях в различных сферах жизни.

Данная программа нацелена на возрождение чувства любви к Отчизне, нравственности, традициям и культурным ценностям России.

Как говорилось ранее, данное мероприятие проходит уже не впервые, в этом году оно обратило на себя пристальное внимание, – там поучаствовало 600 костромских семей.

Теперь они вновь будут иметь возможность участвовать в данном событии. Итак, номинации для выбора финалистов будут следующие: Из века в век (для семейств из нескольких колен), Семья в профессии и Гордость России (для семейств с членами, являющимися заслуженными гражданами РФ).

Соревнование проведут в 2 ступени: 10.03.2016 г. пройдет отбор, победители которого выйдут в финал, который в свою очередь будет проходить с 11.03.2016 по 15.05.2016 гг.

Чтобы стать участником конкурса, необходимо отправить заявку на ood_rossiya@mail.ru.

Какие именно материалы для участия в конкурсе нужны: эссе на 2-5 тыс. знаков, видео, семейные фотографии, документы, презентация, генеалогическое древо, публикации в СМИ.

По мотивам самых интересных материалов будет издана книга.

Более подробные сведения о проведении и условиях конкурса, о необходимых для подачи заявки документах можно узнать на сайте организатора www.oodrussia.ru

Предыдущая статьяКостромичка Татьяна Орлова завоевала гран-при на состязании дизайнеров одежды «Сибирская Этника 2015»
Следующая статьяСкоро открытие спорткомплекса на Пятницкой
Корреспондент