По данным пресс-службы горадминистрации в этом году в праздновании Дня молодёжи в Костроме присутствовало более четырёх тысяч костромичей и гостей города. Праздник прошёл в минувшую субботу на главной костромской площади.

Как отмечают гости праздника, программа в этом году была очень интересная и необычная, в неё добавили много новых развлекательных, игровых, интеллектуальных и спортивных мероприятий. В их числе можно отметить первый городской турнир по постановочному фехтованию «Субъективная реальность», интеллектуальную игру для школьников «Гуляй, город!», Weekend профессий, фотоквест, турнир по мафии, открытый молодёжный образовательный лекторий, фитнес-фествиаль «Недиван», молодёжный творческий вечер «Видели ночь» и многое другое.

На праздновании Дня молодёжи в центре Костромы присутствовали первые лица города, представители молодёжных и общественных организаций и движений. Все они поздравили виновников торжества.

Партнерами прошедших мероприятий выступили известные костромские организации: студии танцев, йоги, фитнеса, магазины, салоны красоты, спортивные клубы и др.

Предыдущая статьяФедерация кошек начала свою работу в Костроме
Следующая статьяКостромича подозревают в экстремизме «ВКонтакте»
Корреспондент