Главная Новости Костромичей приглашает всемирно известный Цирк Филатовых

Костромичей приглашает всемирно известный Цирк Филатовых

1755
0
Кострома, Цирк, Афиша

Совсем скоро, впервые за последнее двадцатилетие, в Костроме состоится череда цирковых шоу всемирно известного Цирка Филатовых, артистов знаменитейшей российской династии со 180-тилетней историей!

Уже в это воскресенье, 28 января, в Костромском цирке запланирована премьера совершенно нового спектакля, в ходе которого, Александр и Валентина Филатовы вместе со своими именитыми коллегами представят местной публике незабываемые номера: загадочный иллюзионный аттракцион «Семейка магов», сложнейший эквилибр, воздушные гимнастические трюки без страховки, трюки на канатах, жонглёрские номера в темноте с неоновыми булавами, шоу мыльных пузырей и уникальную комическую репризу — прыжок собаки-супермэна с 6-метровой высоты!

Кроме того, вы познакомитесь с легендой мирового цирка – всемирно известным аттракционом «Медвежий цирк», в ходе которого на сцене будет выступать пятнадцать хищников! Ну, и, конечно же, умнейшие собаки, пони, птицы, экзотические животные порадуют вас своими умениями. Спешите это видеть! В Костроме запланировано всего девять эксклюзивных шоу.

Билеты на представление продаются в кассах цирка (т. 8 (4942) 55 86 41 ) и он-лайн www.circus-kostroma.ru, www.циркфилатовых.рф. Стоимость от 600 рублей.

Предыдущая статьяПьяный водитель на «Жигулях» пытался уйти от экипажа ДПС в традициях лучших фильмом-боевиков
Следующая статьяС 1 февраля большегрузный транспорт в Костроме может двигаться по мосту через Волгу без ограничений
Корреспондент