Главная Новости Костромичей приглашают вступить в народную комиссию по контролю за ремонтом городских дорог

Костромичей приглашают вступить в народную комиссию по контролю за ремонтом городских дорог

1531
0

Практика участия общественности в контроле над дорожным ремонтом в нашем городе успешно осуществляется уже второй год подряд.

В 2015 году в народную спецкомиссию входили активисты общественных движений, ветераны и горожане, проживающие на улицах, где велся дорожный ремонт. Специалисты дорожных служб положительно оценили участие общественников в их работе, каждое замечание либо пожелание, данное народной комиссией, подрядчиком было услышано и учтено. Всего активисты совершили одиннадцать выездных заседаний.

План дорожного ремонта в областном центре на этот год уже разработан, в него включены: ул. Скворцова и ул. Подлипаева, зона под мостом через Волгу, ул. Боевая и Галичская, Береговая и Ленина, И. Сусанина и Профсоюзная, Калиновская и Голубкова, Сенная, Долматова, Лермонтова, Горная и Свердлова, проспект Текстильщиков и Речной. Наблюдение за ремонтом этих улиц и их приёмка после проведенных работ будут осуществляться активистами спецкомиссии совместно с работниками дорожных служб.

Для того, чтобы попасть в число представителей общественной комиссии, нужно обратиться в городскую Администрацию до 25 мая этого года. Тел.:31-34-37.

Предыдущая статьяУченики костромского лицея №34 поедут на Президентские спортивные игры
Следующая статьяКостромскому региону выделены субсидии на жилье для молодых семей
Корреспондент