Главная Новости Костромичи приглашаются на ежегодный фестиваль музыки Доброфест

Костромичи приглашаются на ежегодный фестиваль музыки Доброфест

2232
0
Кострома, Новости, Доброфест

Ставший традиционным музыкальный фестиваль Доброфест в этом году будет проходить с 1 по 3 июля в д. Подолино в 12 км. от г. Ярославля. Поклонники качественной живой музыки различных жанров — рок, альтернатива, панк, хип-хоп — соберутся под открытым небом уже шестой год подряд. Число посетителей фестиваля обычно доходит до семнадцати тысяч человек, которые съезжаются со всей страны и из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Гости Доброфеста ценят не только возможность насладиться отличной музыкой, но и саму атмосферу беспрецедентного мероприятия, отсутствие разделения публики на фан- и вип-сектора. Для удобства посетителей на территории Доброфеста также развернется несколько масштабных зон для спорта и активных игр, будут продаваться памятные сувениры и вещицы, откроются пункты питания и душевые кабинки, туалеты и медпункты, камеры хранения и станции для зарядки мобильников, почта и даже ЗАГС и многое-многое другое.

На фестивале 2016 года уже заявлены такие участники, как Skindred (Великобритания), Emil Bulls (Германия), Тараканы!, Пилот, НАИВ, Tracktor Bowling, Louna, Северный Флот, КняZz, Кукрыниксы, F.P.G., Бригадный Подряд, План Ломоносова, [Amatory], Stigmata, Элизиум, Кожаный Олень, Морэ&Рэльсы, Smash Hit Combo (Франция), Hope (Польша), Sipping (Франция), Порнофильмы, Distemper, Trubetskoy, Anacondaz, Good Times, Смех, Игрушки, Йорш, Курара, Мамульки Bend, Три Пули, Детский Царь, Тени Свободы, Операция Пластилин, Ска’N’Ворд, ПопКорн, Включай Микрофон!, Пол Грамма Соды, Gnine, Сочи, Юность Внутри, Poisonstars, Sellout, Режим Ожидания, Клетки, Amely Sky, Slime, Штабеля и многие другие!

Хэдлайнером фестиваля в этом году выступит группа Skindred, давно известная и почитаемая в широких кругах ценителей тяжелой музыки наряду с такими известными музыкальными коллективами как P.O.D., Soulfly, Papa Roach и Korn. Номинант нескольких престижных премий культовая группа Skindred подарит море удовольствия, драйва и позитива посетителям Доброфест-2016.

Официальные ресурсы Фестиваля:
www.dobrofest.info
www.vk.com/dobrofest
www.facebook.com/dobrofest
Электронный абонемент без наценки — http://vk.cc/4IIsFB
Все способы покупки абонементов — http://vk.cc/1e9xIx

Доброфест 2016

Предыдущая статьяКостромской мусоросортировочный комплекс будет принимать на переработку мусор из Красного
Следующая статьяВ Костроме выясняют причины смерти футболиста во время матча
Корреспондент