Главная Новости Костромичка примет участие в телеконкурсе «Голос. Дети»

Костромичка примет участие в телеконкурсе «Голос. Дети»

2823
0

Юная жительница пос. Караваево, воспитанница Караваевской детской школы искусств Алисия Джеймс прошла кастинг на престижный российский телеконкурс «Голос. Дети» и уже готовится к выступлению.

Кострома, Новости

Голос Алисии обладает невероятной силой и мощью, благодаря которым он и был выбран из шестнадцати тысяч других голосов, присланных в записи на предварительный отбор конкурса. Затем наша землячка была включена в состав участников на кастинге в столице.

Стоит отметить, что девочка занимается вокалом не так давно — лишь второй год, при этом на ее счету уже много побед в певческих конкурсах различных уровней. Преподаватель Алисии видит в ней огромный потенциал.

На сцене проекта «Голос. Дети» Алисия будет исполнять песню Аллы Пугачёвой «Реченька». За эфиром с замиранием сердца будут следить ее одноклассники, учителя и семья. Вместе с ними за талантливую костромичку, безусловно, будут болеть все жители нашей области. Помимо этого, у каждого есть возможность помочь семье Алисии материально, так как семья живет более чем скромно, а дорога до столицы, проживание там, сценические костюмы и прочие издержки требую немалых затрат. Так, все желающие помочь Алисии в исполнении ее мечты,могут перечислить деньги на карту сбербанка №4276290010109961.

Предыдущая статьяВ Костроме организовали стоянки для туристических автобусов
Следующая статьяКостромские баскетболистки заняли первое место в Первенстве Глобальной Лиги
Корреспондент