Главная Музыка Костромская группа Весна в Сан-Бликко выпустила новый альбом

Костромская группа Весна в Сан-Бликко выпустила новый альбом

2079
0
Весна в Сан Бликко, Кострома
Фото Брехов Антон abrehov.ru

Сегодня молодая талантливая музыкальная группа Весна в Сан-Бликко порадовала своих поклонников выпуском своего второго альбома под названием «Другая Вселенная». Сами ребята характеризуют свое детище следующим образом: «Эта пластинка — тропинка к свободе, к заветному морю, попытка узнать, что же там, впереди».

Основанная в 2009 году, группа Весна в Сан-Бликко названа так не случайно: именно весной музыканты стараются делиться с поклонниками своими новыми творениями. За последние несколько лет у группы сформировался довольно плотный график выступлений в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Вологде, Ярославле, Иванове и других городах, кроме того, они постоянно занимаются написанием новых синглов. По признанию музыкантов, от выступлений любого формата они получают колоссальное удовольствие. А слушатель, судя по быстро набирающей обороты популярности группы, отвечает им взаимностью.

Оригинальную музыку талантливых исполнителей сложно охарактеризовать каким-то известным стилем. Как поделились в одном из своих интервью музыканты, их творения можно отнести к русскому року, так как поют они по-русски и играют рок-музыку, однако, по их мнению, само понятие «русский рок» уже довольно устарело, оставшись где-то в 80-90-хх., поэтому они стремятся делать что-то самобытное, а поскольку они не зависят от каких бы то ни было лейблов или влиятельных людей, то сами назвали стиль своей музыки «этоинди», давая себе полную свободу творчества.

Музыканты признаются: свою музыку они пишут и для себя и для слушателя, это правило действует «всегда и одновременно». Безусловно, в душе каждого найдет отклик теплая, весенняя музыка Весны в Сан-Бликко.

Слушать альбом

Предыдущая статьяКостромские полицейские изъяли партию героина стоимостью более миллиона рублей
Следующая статьяРусский стандарт Банк
Корреспондент