Музей современной истории России, вместе с ОНФ (общероссийский народный фронт) объявили начало конкурса «День выборов» на предоставление лучшего плаката, посвященного проводимым мартовским выборам. Принимать участие могут не только профессионалы, но и все желающие любители. В работе не должно быть прямого призыва голосовать за какого-нибудь кандидата, она должна лишь доносить до зрителя идею о проявлении обязательной гражданской активности18 марта 2018 года, т.е. в день проведения выборов. Конкурсные работы принимаются до 20 февраля.

Павел Зайфиди, сопредседатель регионального отделения ОНФ, сказал, что у любого желающего сегодня появилась возможность «оставить свой след» в истории и попытаться донести до зрителей мысль – мы выбираем будущее для себя сами.

Работы, представляемые на конкурс, могут выполняться в любой технике, даже в компьютерной. Подводится итоги будут до 1 марта. Оценивать плакаты будет авторитетное жюри. Работы, победившие в конкурсе, будут представлены на выставке «История агитационного плаката России», открытие которой планируется 12 марта 2018 года в Московском музее современной истории России.

Также их будут использовать, как агитационные материалы во время проведения предвыборной компании. Победившие авторы будут иметь возможность принять участие в Медиафоруме ОНФ, вместе с лауреатами они будут награждены призами и получат благодарности от ОНФ.

Более подробная информация о конкурсе – http://konkursonf.ru/polozhenie.

Предыдущая статья«Снегопад, снегопад…» В Костромской области выпала месячная норма осадков
Следующая статьяКостромской университет открывает «Школу волонтера»