Главная Новости Костромские полицейские арестовали координатора наркодилеров, работающих в регионах

Костромские полицейские арестовали координатора наркодилеров, работающих в регионах

1255
0

Опасный преступник был задержан костромскими полицейскими в Москве. На его след вышли в результате реализации целой цепочки спецразработок.

Кострома, Новости, Наркотики, Происшествия

В начале этого года в Костроме был арестован продавец героина, в тот день у него было изъято более полукилограмма опаснейшего наркотического вещества. Торговец зельем признался, что работает в данной сфере на протяжении нескольких месяцев под руководством наркодилера более высокого звена, проживающего в столице.

Свои последние партии героина костромской торговец получал бесконтактным способом, фасовал и раскладывал по тайникам, о которых докладывал диспетчеру.

Вскоре сотрудниками управления по контролю за незаконным наркооборотом была установлена личность куратора нелегального бизнеса, он был задержан. При обыске жилья подозреваемого обнаружилось более 100 гр. героина, то есть 500 доз.

В настоящее время известно, что арестованый был ответственен за размещение закладок в столичном регионе, также он вербовал, обучал и курировал новых работников. Расследование продолжается.

Предыдущая статьяПравоохранители разыскивают похитителей денег с банковского счёта костромича
Следующая статьяВ Костроме принимаются заявки на благоустройство дворовых и общественных территорий
Корреспондент