Главная Новости Костромскими полицейскими был задержан угонщик лесовоза

Костромскими полицейскими был задержан угонщик лесовоза

1300
0

По данным УМВД России по Костромской области накануне в областном центре был задержан злоумышленник, угнавший лесовоз УРАЛ с территории одного из костромских предприятий по деревообработке прямо перед глазами владельца фирмы, именно он и обратился с заявлением в полицию.

Правоохранителям хозяин грузовика сообщил, что когда увидел, что его имущество пытаются похитить, начал преследовать большегруз с требованиями остановиться. Чего злоумышленник, естественно, делать не собирался. Поняв тщетность своей погони, владелец угнанного УРАЛа обратился за помощью в полицию.

Правоохранителями была установлена личность и место проживания предполагаемого угонщика, его объявили его в розыск. Однако, через двое суток злоумышленник объявился сам – он пришёл в полицию с жалобой на своего уже бывшего начальника, который не платил ему зарплату. Также мужчина пояснил, что именно поэтому он решил угнать лесовоз в качестве компенсации невыплаченных денег.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ст. 166 УК РФ. Проводится расследование.

Предыдущая статьяБлагодаря системе комплексной безопасности дорожного движения в Костромском регионе значительно снизилось число ДТП
Следующая статьяСреди костромских школьников выбрали лучших чтецов
Корреспондент