Главная Новости Костромскому региону будут выделены допсредства на дорожный ремонт

Костромскому региону будут выделены допсредства на дорожный ремонт

1454
0

С целью проведения ремонта и реконструкции региональных автомобильных дорог Костромской области государством дополнительно будет выделена максимально возможная сумма в пятьсот пятьдесят миллионов рублей.

Наша область стала получателем дополнительной финансовой помощи наряду с еще двадцатью пятью регионами России. Получение максимально возможной суммы на проведение ремонтных работ на костромских дорогах стало возможным благодаря переговорам, проведенным на высшем уровне костромским губернатором С. К. Ситниковым. Он смог обосновать, что необходимость получения данной суммы у нашего региона действительно есть.

Помимо госсредств на реконструкцию и ремонт костромских дорог будут выделены деньги и из областного дорожного фонда на условиях софинансирования. Ремонтные работы будут проведены на дорогах Антроповского, Буйского, Галичского, Костромского, Мантуровского, Парфеньевского, Шарьинского, Нерехтского районов, в Нерехте и на основных автодорогах области. Отремонтированы будут также и дороги г. Костромы. Качество всех выполняемых работ будет строго контролироваться костромскими областными властями.

Предыдущая статьяВ Костроме арестовали «кредитных» аферистов
Следующая статьяЭтой осенью вводятся изменения при сдаче экзаменов по вождению
Корреспондент