Главная Новости Летом в Костроме планируется очередная ювелирная выставка-фестиваль «Золотое кольцо России»

Летом в Костроме планируется очередная ювелирная выставка-фестиваль «Золотое кольцо России»

2248
0

При поддержке Костромской областной администрации в Костроме 22-26 июня будет проходить очередной ежегодный межнациональный ювелирный фестиваль «Золотое кольцо России», в котором примут участие ювелирные предприятия России, Армении, Украины, Казахстана и др., всего более сотни участников.

Кострома по праву считается ювелирной столицей России, именно у нас производится половина от общих объемов выпускаемой ювелирной продукции в стране. В Костромской области ежегодно перерабатывается более 70 т. драгметаллов – это одна третья часть от общего объема по стране в целом. Около восьмидесяти процентов ювелирных украшений на российском рынке производится на предприятиях Костромы и Красного-на-Волге.

Данный фестиваль проходит на костромской земле уже семнадцать лет подряд, он стал престижным и уважаемым мероприятием среди профессионалов-ювелиров России и зарубежья. Наши мастера каждый раз приятно удивляют посетителей выставки качеством и красотой своих коллекций.

Помимо созерцания прекрасного гости фестиваля смогут развлечься в спортивно-развлекательных программах и конкурсах с ценными призами, которые будут проводиться организаторами и спонсорами.

Фестиваль-выставка «Золотое кольцо России» будет проходить в СК «Ледовая арена» по адресу г. Кострома, ул. Пушкина, д. 24 б.

Предыдущая статьяПоселок Витязево – «маленькие Афины»
Следующая статьяКостромские госавтоинспекторы провели рейд по выявлению тонированных автомобилей
Корреспондент