Главная Новости Многодетных мам Костромы наградят медалями

Многодетных мам Костромы наградят медалями

1944
0
Медаль, Кострома, Награда День матери

Многодетные мамы Костромы удостоятся наград в честь всероссийского материнского дня

Восемнадцать многодетных матерей Костромы и области в преддверии всероссийского материнского праздника удостоятся награды «Материнская слава» второй и третьей степени за отличное воспитание детей и вклад в укрепление семейного института.

Традиционно награда «Материнская слава» полагается многодетным матерям, которые достойно воспитывают своих детей, способствуют укреплению семейного института, принимают участие в социальной, культурной и спортивной жизни Костромы, хранят огонь семейного очага и пропагандируют понятия любви, уважения, верности семье и детям.

24 ноября пройдет церемония награждения четырех матерей наградами «Материнская слава» второй степени и четырнадцати — наградами третьей степени. Также эти женщины получат денежные награды.

За последние шесть лет наград материнской славы были удостоены 177 матерей и 2 отца — «За верность отцовскому долгу».

Празднование доброго и значимого для каждого дня состоится по традиции в последний воскресный день ноября в каждом районе нашей области. Он будет отмечен веселыми семейными вечеринками, концертами в исполнении детей, ярмарками детского творчества, выставками фото и произведений народного искусства. Подробнее об этом мероприятии и о других событиях города читайте в афише Костромы.

Предыдущая статьяМеры безопасности в зимний период
Следующая статьяВ Костроме завершился чемпионат по развитию высоких профессиональных стандартов WorldSkills
Корреспондент