Главная Новости Молодая костромичка похитила кальяны из магазина

Молодая костромичка похитила кальяны из магазина

1324
0

2 августа 2019 г. к полицейским Костромы с заявлением о краже кальянов обратилась хозяйка магазина, в ассортимент которого входят приборы для курения и другие товары. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Костромской области.

Стражи порядка осмотрели место происшествия, опросили жильцов домов и просмотрели записи видеокамер. Оказалось, что к хищению причастна девушка, которая проникла внутрь магазина через разбитое стекло, украла часть товара и уехала на ожидавшем ее автомобиле.

Полицейские, используя камеры видеонаблюдения АПК «Безопасный город», проследили маршрут автомобиля, оказавшимся такси, а также определили личность пассажирки. Придя к ней в дом, правоохранители нашли пакет с украденными кальянами. Выяснилось, что молодая девушка (21 год), проведя ночь в баре, под утро вызвала себе такси. Во время ожидания машины злоумышленница не только успела погулять по пр. Мира, но и украсть кальяны, которые планировала перепродать, а денежные средства потратить на развлечения и алкоголь.

К отношении девушки возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ, часть 2.

Предыдущая статьяАдминистрация города проверила объекты, возводимые по нацпроектам
Следующая статьяСтанции юннатов присвоят имя ее основателя Виктора Зубкова