Главная Мода и стиль «Молодёжная мода» отметила 30-й День рождения

«Молодёжная мода» отметила 30-й День рождения

1836
0

В минувшую пятницу на сцене Дворца творчества прошло фееричное модное шоу-дефиле под названием «Отражения», посвящённый тридцатилетнему юбилею нашего знаменитого коллектива самодеятельности — костромского театра-студии «Молодёжная мода».

В ходе праздничного шоу дизайнеры и модели Молодежной моды продемонстрировали и одежду, созданную за последнее пятилетие, и новые наряды. Гости представления увидели на сцене различные видения образа Женщины сквозь призму времени.

По всеобщему мнению зрителей самым говорящим и запоминающимся у дизайнеров получился образ «Женщины-Родины», а самым романтичным и невесомым стал образ «Женщины-сказки». Все образы отразили в себе историю, жизнь и исконные промыслы Костромской земли.

Артисты театра-студии получили множество оваций, цветов и слов благодарности как от зрителей, так и от именитых приглашенных гостей и членов почетного жюри. Работа на сцене была выполнена на отлично.

Руководство, педагогический коллектив и участницы театра-студии были награждены благодарственными письмами за вклад в молодежную политику Костромской области.

Фото : Наталья Редько, Татьяна Солонина, Анна Одинцова, Александр Благов

Предыдущая статьяВ Костроме пройдет 5-я ювелирная выставка-продажа «Золотое кольцо России»
Следующая статьяВ Костроме нашли и арестовали вооруженного грабителя магазина
Корреспондент