Главная Новости Новый гипермаркет безбарьерной торговли открылся в Костроме

Новый гипермаркет безбарьерной торговли открылся в Костроме

2588
0
Кострома, Новости, Адмирал, Галерея

В новом гипермаркете «Адмирал», который открылся по адресу г. Кострома, ул. Ткачей, 7 в ТЦ «Галерея», костромичи могут закупить продукты, товары для дома, посуду, одежду, отдохнуть с детьми и перекусить.

Первые посетители нового магазина были приятно удивлены большой площадью торгового зала, огромным разнообразием представленной продукции и демократичными ценами на нее. Также очень порадовало покупателей то, что очень многое из продуктов питания произведено на Костромской земле.

В самом же гипермаркете готовится свежий хлеб, разделывается и фасуется охлажденное мясо, готовится большой ассортимент различных блюд (в том числе японской кухни) и полуфабрикатов.

Повара, работающие в новом гипермаркете, имеют большой стаж и опыт работы, что позволяет не сомневаться в качестве приготовляемой ими продукции, — заверяет директор производства гипермаркета Екатерина Мартынова.

Покупатели, пришедшие в гипермаркет «Адмирал» с детьми, оценят удобство развлекательных зон, которые расположены прямо в торговом зале. Для детей там показывают мультфильмы. Рядом располагается кафе, где можно перекусить.

Управление нового гипермаркета постаралось создать самые лучшие условия для своих клиентов: попытка совместить принципы безбарьерной и прилавочной торговли удалась, приятным бонусом для покупателей послужит еще и то, что дирекция «Адмирала» планирует проводить постоянные и регулярные скидки и акции.

Предыдущая статьяВ Костроме установили новогоднюю ёлочку
Следующая статьяАктера костромского драматического театра обвиняют в преступлении, повлекшем смерть
Корреспондент