Главная Новости Под Костромой произошла автоавария с трагическим исходом

Под Костромой произошла автоавария с трагическим исходом

2966
0

Вчера вечером возле деревни Василёво Костромского района произошла автомобильная авария с участием 4-ех машин: грузовика и трёх легковушек. В результате ДТП один человек погиб, один – получил травмы.

dtp-kostroma-1

По предварительной версии авария произошла вследствие плохих погодных условий на дороге – вчера в Костроме прошёл сильный снегопад. Водитель «девятки» не справился с управлением и был выброшен на встречку, где лоб-в-лоб столкнулся с большегрузом. Ехавшая на пассажирском месте «девятки» женщина 1976 г. р. получила смертельные травмы и скончалась на месте. Грузовик при столкновении зацепил автомобиль «Тойота», а в вылетевший от сильнейшего удара двигатель «девятки» врезался «Фольксваген».

dtp-kostroma-4

Водитель «Жигулей» тоже получил травмы и был госпитализирован. Медработники зафиксировали у него состояние алкогольного опьянения. Данный факт проверяется правоохранителями.

Под Костромой произошла автоавария с трагическим исходом

Всем автоводителям напоминаем: будьте внимательны за рулём, соблюдайте скоростной режим, помните, от Вас зависит не только Ваша жизнь, но и жизнь Ваших пассажиров и других участников дорожного движения!

Предыдущая статьяВ Костроме организуют «горячую линию» по проекту «Городская среда»
Следующая статьяКостромская полиция разыскивает аферистов, обманувших жителей области на 238 тыс. рублей
Корреспондент