Главная Новости Реконструкция костромской «Фабрики-кухни» завершилась

Реконструкция костромской «Фабрики-кухни» завершилась

1792
0

Открытие обновленной «Фабрики-кухни», расположенной в центре Костромы на улице Симановского, 11, состоится уже совсем скоро – в начале февраля.

Реконструкция костромской «Фабрики-кухни» завершилась

В здании проведена масштабная реконструкция: выполнен ремонт, полностью изменён дизайн. Меню заведения общественного питания тоже изменилось: добавилось много новых позиций, в особенности – кондитерских изделий. Теперь костромичи и гости города смогут отведать здесь как блюда по традиционным, проверенным временем, рецептам, так и самые популярные и современные блюда. Стоит заметить, что при этом цены в заведении остались на прежнем уровне.

Кострома, Афиша, НовостиВ оформлении интерьера обновленного зала столовой активное участие приняли костромичи, они предоставили свои фотографии советских времен, которые придали заведению очарование и уют ретро-стиля.

Администрация «Фабрики-кухни» уже планирует систематически организовывать в обновлённом заведении насыщенную досуговую деятельность для своих клиентов. Здесь будут организовываться кулинарные мастер-классы, интеллектуальные встречи, гастрономические фестивали и т. п.

Предыдущая статьяОбследование в Израиле
Следующая статьяМолодая костромичка украла сбережения собственной бабушки
Корреспондент