Главная Новости Российская Снегурочка начала готовится к Новому году и ждёт гостей в своей...

Российская Снегурочка начала готовится к Новому году и ждёт гостей в своей резиденции

2505
0
Снегурочка, Кострома
Фото: Брехов Антон

Российская Снегурочка из Костромы приглашает весело отметить грядущие новогодние праздники в своей резиденции, где гостей ждет большая и разнообразная сказочная программа.

Откроет череду праздничных мероприятий музыкальное волшебное представление «Уши королевы Берты» по сказке Анны Никольской. Добрая, таинственная сказочная история будет интересна всем и детям, и родителям, посмотреть ее можно будет с 24 по 29 декабря.

Пройдут в Резиденции Снегурочки и традиционные Рождественские балы. Чарующая музыка, старинные танцы в роскошных карнавальных костюмах и весёлые игры запомнятся всем гостям. Состоятся они 6-7 января 2019 года.

Академики Снежных Чудес тоже активно готовятся к празднику, они сделали новую интерактивную программу «Мандариновые сказки». А все желающие смогут увидеть «рождение» забавного символа года на мастер-классе «Пятачок- Снеговичок». Такая милая игрушка, сделанная своими руками, привлечет в дом удачу и станет оригинальным новогодним подарком.

Российская Снегурочка, с 15 декабря по 8 января, покажет гостям свою Комнату Чудес. Экскурсии будут проходить каждые 30 минут, начало в 10:00 и окончание в 19:00. О посещении надо предварительно договориться с хозяйкой по телефону: +7 (4942) 45-30-61.

В этом году будет работать и «Почта Снегурочки». Заказать поздравления к Новому году или Рождеству от Российской Снегурочки можно лично на ул. Симановского, д.11, или на сайте Резиденции Снегурочки.

Предыдущая статьяВодитель костромского такси украл у пассажирки 90 тыс. рублей
Следующая статьяВ Костроме прошло торжественное закрытие футбольного сезона