Главная Новости С 1-го ноября троллейбусы № 4 и № 5 временно заменят на...

С 1-го ноября троллейбусы № 4 и № 5 временно заменят на автобусы

2160
0
Троллейбус, Автобус, Расписание

Пресс-служба администрации Костромы и управление пассажирского транспорта города делают важное объявление для всех горожан, пользующихся услугами общественного транспорта, совершающего путь по маршруту 4-го (ост. «Знамя труда» — ост. «Рабочий металлист») и 5-го (ост. «Пос. Октябрьский» — ост. «Рабочий металлист») троллейбусов.

С 1 ноября их работа временно прекращена, а перевозку пассажиров и багажа будут осуществлять автобусы большой вместимости.

Так называемый «нулевой» маршрут будет проходить по ул. Голубкова и в прямом и в обратном направлениях с отправкой от конечной остановки «ПАТП-4»:

1. Рейс № 1 «Солнечный» — ул. Боровая» в 5. 51 ч.
2. Рейс № 1 в 7. 06 ч. в обратном направлении.
3. Рейс № 2 «Солнечный» — пос. Волжский» в 6. 44 ч.
4. Рейс № 2 в 17. 21 ч. и 18. 51 ч. от ост. «Пос. Волжский».
5. Рейс № 2 в 21. 57 ч. от ост. «Солнечный».

Также с 1 ноября проезд по маршруту № 20 («Венеция» — «пл. Сусанинская») станет комфортабельней, так как «ПАЗ», вмещающий не более 43 человек, сменится на «Мерседес», который вместит 122 пассажира. Этот рейс как и прежде будет работать каждый день с 7.06 ч. с отправлением из мкрн. Венеция.

Для удобства жителей Заволги Костромским автотранспортным предприятием № 3 были установлены новые остановки на пути следования рейса № 128 «Кострома – Паточный завод (ч-з Зарубино)» и № 147 «Кострома – Зарубино» прямо и обратно. Остановки будут происходить на ул. Московской, ул. Голубкова, ул. Широкой.

Цена билета в черте города составляет 17 руб., график движения данных автобусов можно найти на информационных табло остановочных пунктов и в салонах автобусов. Конечная остановка данных маршрутов — «Калиновский рынок».

Расписание городского транспорта в Костроме

Предыдущая статьяПроизведения собрания Муниципальной галереи Костромы вошли в состав Музейного фонда РФ
Следующая статья17 новых домов в Костроме и области будут заселены жителями аварийного жилья
Корреспондент