Главная Новости Снегурочка готовится к открытию выставки «Новогодних открыток»

Снегурочка готовится к открытию выставки «Новогодних открыток»

2967
0
Снегурочка, Выставка, Открытки

Новогодняя история в открытках

В семье каждого человека хранятся дорогие сердцу вещи, пробуждающие добрую память и тёплые воспоминания. Игрушки, украшения, фотоснимки, новогодние открытки. Получив однажды поздравительную открытку по почте, мы её трепетно храним и с удовольствием рассказываем своим детям об истории её почтового путешествия.

Открытки прошлого столетия создают особую атмосферу праздника. Многие из них можно рассматривать часами. Наверное, каждый из нас не раз погружался в то или иное приключение, а может и в сказочное происшествие, которые нам навевают новогодние открытки с забавными зверушками и сказочными Дедом Морозом и Снегурочкой – главными символами Нового Года. А ведь этот праздник тихой поступью приближается.

Академики Снежных Чудес и морозная волшебница начинают подготовку к новогодним праздникам. И им нужна ваша помощь! 22 декабря в Кострому приезжает главный волшебник страны – Всероссийский Дед Мороз! Специально к его приезду Снегурочка и академики придумали сказочную выставку советских новогодних открыток. И каждый гость Резиденции сможет побывать в сказе из детства, где много радости и смеха, любимых конфет и долгожданных подарков. Но, чтобы собрать выставку Снегурочке нужно много-много открыток!

Костромская Снегурочка: — Друзья, мы будем рады, если вы пришлёте или принесёте к нам в Резиденцию новогодние открытки XX века! Именно ваши открытки помогут создать особую праздничную атмосферу в Резиденции Снегурочки. Присылайте или приносите открытки по адресу: г. Кострома, ул. Симановского, дом 11. Почтовый индекс: 156000.

Предыдущая статьяВ приюте для животных «Право на жизнь» состоялась благотворительная акция
Следующая статьяБешенство в Костроме