Главная Новости Студентка костромского университета – финалистка конкурса «Swarovski-2018»

Студентка костромского университета – финалистка конкурса «Swarovski-2018»

1607
0

Авторское колье Алены Криницыной, студентки института дизайна и технологий КГУ, признано жюри конкурса «Swarovski-2018» одним из лучших, что позволило девушке войти в финальную тройку.

Конкурс для студентов-дизайнеров «Тропический рай», проводится компания D. Swarovski Distribution GmbH («Swarovski»). Обязательное условие для всех работ –включение природных и искусственных камней Swarovski. Работы, предоставленные на конкурс, в производство не попадут, но «Swarovski» оставляет за собой право использовать победившие дизайнерские находки, как прототипы и представлять их во время разнообразных брендинговых мероприятий фирмы.

Алена представил на конкурс дизайн колье «Deliciis tropicana», выполненное из золота, природных и синтетических вставок Swarovski с использованием техники штамповки и литья. Работа в тройке лучших, среди них и будет выбран победитель. К конкурсным работам выдвигался и ряд других критериев: креативный и инновационный подход, реальность технического исполнения дизайнов на производстве, а также новизна идеи.

Будущего обладателя Гран-при объявят в Москве на октябрьской церемонии вручения ценных призов от Swarovski Gemstones. Другие два финалиста тоже будут отмечены ценными призами и получат сертификаты конкурса, имена всех трех укажут на сайте Swarovski Gemstones. Фото работ могут быть размещены в фирменных маркетинговых материалах с обязательным указанием авторства.

Предыдущая статьяВ Костроме прогнозируется снег и ночные заморозки
Следующая статьяВ Костроме изъяли из незаконного оборота 7500 контрафактных пачек сигарет