Главная Новости Третий день в Костроме подключают жилые дома к отоплению

Третий день в Костроме подключают жилые дома к отоплению

558
0

В областном центре продолжается подключение к отоплению жилых домов. Согласно постановлению Администрации Костромы отопительный сезон в жилфонде начался с 1 октября 2018 года. 

Как сообщает пресс-служба администрации города, по оценке коммунальных служб, подключение к теплу идёт в плановом режиме согласно утверждённому графику.

По всем вопросам подачи тепла костромичи могут позвонить на «горячую линию»:  +7 (4942) 39-04-04. Она работает для отслеживания ситуации и оперативного устранения  выявленных порывов. 

3 октября 2018 года отопление должно появиться в следующих домах Костромы:

проспект Рабочий, 48;
ул. Ленина: 94, 94а, 96; 92а, 92б, 98, 100, 100а, 100б, 104, 106, 108, 110, 50, 56, 16, 34, 40, 44, 60, 92;
ул. Некрасова: 1а, 1в;
ул. Новосельская: 15, 63/112;
ул. Комбинатовская: 1, 3, 7, 10, 9;
ул. Пушкина: 38, 40, 1, 1а;
ул. Коммунальная: 15а, 30;
ул. Совхозная: 23а, 27;
пр-т Мира: 10/11, 12, 14, 113, 115, 119, 129, 131, 133, 135, 139;
ул. Князева: 13б, 15;
ул. Сенная: 28, 8а, 8б, 8в, 8г, 16, 20, 20а;
переулок Сенной: 1/17, 15, 21/34;
ул. Шагова, 61а;
ул. Щемиловка: 11, 9, 15, 17, 5, 7;
ул. Молочная гора: 4а, 4б, 4в, 6, 8;
ул. 1 Мая, 10;
ул. Островского, 1/2;
ул. Маяковского: 2, 4, 6, 8, 10, 16, 18, 14, 20, 112, 114;
пр-д Маяковского: 3, 5, 7;
ул. Калиновская: 23, 25, 27; 8, 20, 20а, 12, 22;
ул. Катушечная: 45, 49, 51, 53, 55, 57, 63, 65, 78/28, 80, 82, 82а, 84, 80а, 90, 92, 94, 5, 96, 17;
ул. Беговая: 45, 47, 49, 12, 22, 22а, 24, 26;
ул. Маршала Новикова: 7а, 7б;
ул. Боевая: 57, 59, 61, 63, 73, 75, 54, 66, 70;
ул. Полянская: 33, 31, 37, 35;
ул. Лавровская: 3, 15а, 15б, 15в, 21, 25а;
микр-н Якиманиха: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
шоссе Кинешемское: 4, 6б, 8, 8а, 10, 10а, 12, 14, 15, 16, 18, 20а, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 64б, 66, 68, 70;
ул. Лагерная: 13б, 28, 34а;
ул. Пастуховская: 18, 20;
переулок Воскресенский, 19а;
ул. Кузнецкая: 10, 15;
ул. Катинская: 8/1, 10, 12;
проезд Рябиновый: 1а, 3, 5, 18; 16;
ул. Соловьиная, 4
ул. Бульварная: 25, 31, 23(1), 23(2);
ул. Галичская, 85;
ул. Боевая, 43/87;
ул. Красная Байдарка: 1, 3, 7а, 8, 8а, 8б;
п. Васильевское: 19, 20;
ул. Советская: 29а, 29б, 33, 33а, 33г, 39, 41б, 51а, 51г, 55а, 59, 79/73, 96а, 97, 101, 103а, 103б, 103в, 109, 109а, 111, 111а, 111б, 113а, 115а, 117, 119, 121/5, 123, 125, 129, 131, 136, 138, 140, 142, 144а;
мик-н Давыдовский-1: 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 34;
ул. Сутырина: 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 26;
ул. Деминская, 8;
мик-н Паново: 17, 19, 22, 24, 24а, 26, 14;
ул. Южная: 8, 12, 9, 11, 13;
ул. Самоковская: 3 (1), 3(2), 7;
ул. Загородная 1-я: 37, 39, 41, 43, 45, 48, 50, 52, 54;
ул. Загородная 2-я: 1,34а, 36, 36а, 38, 40;
проезд Студенческий: 8, 10, 10а, 15, 15а, 18, 19а, 21/14, 31, 13а, 10б, 5, 17, 19, 27, 9, 11, 13, 23, 29/14;
ул. Суслова: 2, 4, 5, 5а, 11, 13, 15, 18, 16;
ул. Китицынская: 1, 3, 13, 13а, 16, 18, 9, 7, 5, 4;
ул. Магистральная: 37, 41а, 43, 55, 39, 57, 63(2) ,45а, 53, 63(1), 51;
проезд Березовый: 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8а, 10, 20, 22, 18, 14/20;
ул. Клубничная: 6, 9, 8;
ул. Малышковская: 76, 55, 55а, 55в.