Главная Новости Увеличивается количество бригад для ремонта теплосетей города

Увеличивается количество бригад для ремонта теплосетей города

1116
0

Власти города провели встречу с руководителями компании ТГК-2 по вопросу проведения работ на теплосетях и подготовки их к новому отопительному сезону. Об этом сообщает пресс-служба Администрации города Костромы.

Юрий Беломестнов, техдиректор энергокомпании, и Павел Кошма, гендиректор «ТГК-2 Энергоремонт» довели до сведения руководства города информацию по объемам работ и срокам их завершения. Они также гарантировали увеличить количество рембригад на объектах.

Капремонту подлежат 2,4 км теплосетей, срок выполнения до 20.09, уже окончены работы на участке общей протяженностью 1,2 км. Еще одна задача, стоящая перед энергетиками, – ремонт квартальных сетей протяженностью 18,2 км.

Над восстановлением сетей до конца месяца будут трудиться уже 147 человек (сейчас 30), а в сентябре, за счет привлечения подрядных организаций и сотрудников, работающих в др. регионах, их станет уже 246.

Глава администрации Алексей Смирнов отметил, что работы придется выполнять в сжатые сроки, поскольку времени до отопительного сезона остается совсем мало.

В первую очередь полную реконструкцию магистральных веток завершат на ул. Козуева и Борьбы. На время выполнения работ (до 20.09) по этим улицам, на участке от ул. Депутатской и до ул. Горького, полностью перекроют движение.

Администрации Костромы постоянно контролирует ход ремработ на теплосетях.

Предыдущая статьяВ Костроме пройдет костюмированный конкурс сказочных персонажей
Следующая статьяВ Костроме идёт реконструкция Чернигинской набережной и Парка Победы