Главная Новости В июне будут возобновлены авиарейсы из Костромы до Анапы и Симферополя

В июне будут возобновлены авиарейсы из Костромы до Анапы и Симферополя

1528
0
Расписание, Самолёты, Кострома

По данным пресс-службы главы региона авиасообщение между Костромой в городами-курортами Анапой и Симферополем возобновится с 10 июня. Также, по сообщению Костромского авиапредприятия, будет введён дополнительный рейс до С.-Петербурга.

Самолёты до Анапы с промежуточной посадкой в Липецке будут совершать авиаперевозки пассажиров каждую субботу. Вылет из нашего города утром в 7.25, из Анапы — на следующий день, в воскресенье в 10.40. Цена за билет в одну сторону 5 640 руб., для детей в возрасте от двух до двенадцати лет перелёт будет стоить половину этой суммы.

Перелёты до столицы Крыма с промежуточной посадкой в Воронеже возобновятся с 15 июня и будут выполняться дважды в месяц по четвергам. Вылет из Костромы в чт в 7.20, из Симферополя — в пт в 09.35. Цена взрослого билета – 7 500 рублей, детского – 3 750.

Доп.рейс «Кострома – С.-Петербург – Кострома» начнёт работу с 3 мая, он будет совершаться трижды в неделю: в пятницу, воскресенье и среду. Вылет из нашего города по пт и вс в 16.00, из Санкт-Петербурга — в 19.10. Вылет из Костромы по ср в 10.00, из С.-Петербурга — в 13.10. 10 мая рейсов до Питера не будет.

Предыдущая статьяЗавтра в нашем городе пройдёт мероприятие «Молодёжная Кострома»
Следующая статьяЗавтра в Костроме открывается навигация по пригородным маршрутам
Корреспондент