Главная Новости В Костроме 4 октября пройдет экономический диктант

В Костроме 4 октября пройдет экономический диктант

1251
0

Кострома станет участником ежегодной общероссийской акции «Всероссийский экономический диктант», проходящей уже второй раз, проверить себя могут все желающие.

Тематика этого года «Сильная экономика – процветающая Россия!». Проводить акцию будут на 2-х площадках КГУ. Студенты вузов и другие желающие будут писать его в главном корпусе: ул. Дзержинского, 17, (3 этаж, ауд. №308). Учащихся школ (9-11 классов) и профобразования ждут в корпусе «B1»: ул. 1 Мая, 14-а, (1 этаж, ауд. №10). Для прохода нужен будет студбилет или паспорт, регистрация участников, инструкция по заполнению выданных бланков пройдет с 9 до 10:00, на выполнение работы дается час – с 10:00 до 11:00.

Проверить свои знания можно и онлайн на сайте https://diktant.org с 12:00 до 00:00 (время моск.) Это общая версия для всех возрастов испытуемых, она представляет собой упрощенный вариант теста, перед его выполнением необходимо пройти регистрацию на сайте.

Школьники и студенты, которые наберут больше 80 баллов, примут участиев в финале проекта «Фестиваль экономической науки».

Предыдущая статьяКостромские активисты ОНФ получили первые отклики властей на новый рейтинг «убитых» дорог
Следующая статьяВ Костромской области прошла тренировка по ГО