Главная Новости В Костроме пройдет 5-я ювелирная выставка-продажа «Золотое кольцо России»

В Костроме пройдет 5-я ювелирная выставка-продажа «Золотое кольцо России»

1778
0

С 21 по 25 декабря в ТЦ «Коллаж», расположенном по адресу Красносельское шоссе, 1, пройдет 5-я Общероссийская зимняя ювелирная выставка-продажа. Гости выставки смогут сделать выгодные покупки ювелирных изделий лучших мастеров Костромы, Москвы, Петербурга, Ярославля, Иванова и др.

uvelir1

Не секрет, что ювелирные украшения во все времена являются лучшими подарками своим близким, подарками, которые со временем не теряют своей ценности, и даже могут передаваться из поколения в поколение.

На предстоящей выставке будет представлено множество изделий из различных драгоценных металлов и камней на любой вкус и кошелек, в том числе эксклюзивных, а также бижутерия, посуда, сувенирная продукция, украшения религиозного назначения, цепи т. д. И все это по ценам от производителя с праздничными скидками. Здесь также можно будет получить консультации по подбору украшений от специалистов и подробные инструкции по уходу за ними.

Также можно просто прийти полюбоваться на произведения ювелирного искусства, почувствовать приближение главного праздника года и получить несравненное эстетическое удовольствие. Вход на выставку свободный. Время работы – ежедневно с десяти утра до десяти вечера.

Предыдущая статьяСкоро в Костроме откроются катки и лыжни
Следующая статья«Молодёжная мода» отметила 30-й День рождения
Корреспондент