Главная Новости В Костроме прошел благотворительный фестиваль «Дорога Домой»

В Костроме прошел благотворительный фестиваль «Дорога Домой»

1519
0

В Костроме по инициативе активных общественных деятелей прошел второй благотворительный фестиваль в поддержку бездомных, главной задачей которого является сбор средств для нуждающихся, призыв общественности помочь гражданам, попавшим в трудное положение.

Фестиваль прошел в МКЦ «Пале» в виде городского благотворительного квартирника. Целый день организаторы проводили различные мероприятия для гостей фестиваля: устраивали мастер-классы и настольные игры, показывали кино и музыкальный концерт. Благодаря всем выступавшим и помогавшим в организации мероприятий людям атмосфера фестиваля получилась особенной: очень душевной, уютной и домашней. Гости приходили семьями, и детям и взрослым было чем заняться. Каждый смог отдохнуть и с пользой провести выходной.

На специально организованной там же ярмарке местные мастера продемонстрировали плоды своего рукоделия. В завершение вечера все желающие были приглашены к чаепитию.

Фестиваль был организован исключительно за счёт добровольных человеческих ресурсов и просто свободного времени людей, готовых потратить его на благо нуждающихся.

Благодаря всем неравнодушным горожанам, участвовавшим в благотворительной акции, было собрано более 55 000 руб. Деньги будут направлены на нужды бездомных людей.

Предыдущая статьяВ Костроме задержали пятерых жриц любви
Следующая статьяКостромская группа Good Times презентовала свой третий студийный альбом — «Как зверь»!
Корреспондент