Главная Новости В Костроме прошло состязание «Умницы и умники» среди дошколят

В Костроме прошло состязание «Умницы и умники» среди дошколят

2158
0
Дошколята, Кострома, Умники и умницы

В детском развивающем центре на базе 13-го детсада прошло известное интеллектуальное состязание «Умницы и Умники: первые шаги». Конкурсной целевой аудиторией явились воспитанники городских ДОУ с различными образовательными программами для дошкольников. В состязании участвовали ребята победители конкурса «Умницы и умники», который проводился ранее внутри ДОУ, из 20 воспитательных заведений Костромы.

Задания конкурса затрагивали 5 предметов: творчество знаменитого костромского художника Е. Честнякова, география р. Волга, мир вокруг нас – класс грибы, народный быт и культура России. Итоги конкурса порадовали и самих игроков и их родителей и воспитателей. Конкурсные задачи были выполнены успешно и быстро.

В память об участии в интеллектуальном состязании всем малышам были вручены призы: значки, сертификаты и игрушки от партнеров конкурса — магазина развивающих игр и игрушек «Умка».

Победителями финала были провозглашены Большакова Ира, воспитанница 28 детсада, Кроткова Маша, воспитанница развивающего центра на базе детсада № 67 и Бугров Иван, посещающий развивающий центр на базе детсада № 77. Эти малыши представят наш город на областном этапе конкурса.

Предыдущая статьяЖилкомплекс «Флагман» будет оснащен многоуровневой автостоянкой
Следующая статьяНародное гулянье «Кузьминки» пройдет в «Костромской слободе»
Корреспондент