Главная Новости В Костроме разыскивается убийца

В Костроме разыскивается убийца

2796
0

Произошедшее в одном из костромских магазинчиков-кафе на ул. Октябрьской ночью с воскресенья на понедельник преступление потрясло всех своей жестокостью и цинизмом.

Кострома. Новости, Происшествия
Фото: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Следственного комитета РФ
по Костромской области

Камеры зафиксировали, что убийство было совершено мужчиной примерно сорока лет на вид, среднего телосложения и ростом примерно сто семьдесят сантиметров, он поджидал пятидесятидвухлетнюю владелицу данного заведения в подсобке с ножом в руке, когда женщина зашла в помещение, он включил свет, нанёс жертве несколько ударов ножом и удалился, прихватив несколько бутылок спиртного.

Правоохранители, прибывшие на место происшествия, произвели допрос персонала заведения и родных погибшей. На данный момент следователи проверяют как минимум три версии мотивов злоумышленника: корысть, личная антипатия и хулиганство.

На злоумышленнике в эту ночь была ветровочная куртка и штаны, кепка, спортивная обувь с белыми вставками. Возможно, также у него имеется холодное оружие — нож. При наличии любой информацией касаемо подозреваемого, просьба сообщать ее в полицию по круглосуточным телефонам: 395-53-88 или 02.

Предыдущая статьяВчера в Костроме состоялся благотворительный спортивный праздник
Следующая статьяВ Костроме построят новый волейбольный спорткомплекс
Корреспондент