Главная Новости В Костромской области поймали пьяного водителя снегохода

В Костромской области поймали пьяного водителя снегохода

3965
0
Фото: пресс-служба УМВД России по Костромской области

В рамках операции «Снегоход» сотрудники ГИБДД Костромской области задержали пьяного водителя, который подверг опасности себя и своих несовершеннолетних пассажиров.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Костромской области, 23 февраля 2019 года в ходе патрулирования улиц инспекторы ГИБДД обратили внимание на снегоход, который передвигался по ул. города Мантурово. Стражи порядка попытались остановить транспортное средство, однако в планы водителя снегохода общение с полицейскими не входило. Уходя от преследования, он попытался перепрыгнуть через сугроб, но не смог справиться с управлением и опрокинулся. В момент ДТП на снегоходе был пассажир и 2-е малолетних детей. По счастливой случайности никто не пострадал.

Сам же водитель, оправившись от стресса, попытался убежать от инспекторов, правоохранители догнали мужчину. Судя по исходившему от него запаху алкоголя, нарушитель был пьяный и отказался от прохождения медосвидетельствования. В отношении водителя снегохода возбуждено административное расследование.

Предыдущая статьяНа съезде с моста через Волгу ограничат стоянку машин
Следующая статьяВ Костроме 25 февраля стартовала Неделя экологии