Главная Новости В Костромской области творческий конкурс: Фестивалю сыра – логотип и слоган

В Костромской области творческий конкурс: Фестивалю сыра – логотип и слоган

1555
0
Сыр, Кострома, Биржа
Фото Брехов Антон abrehov.ru

Всех жителей области приглашают попробовать свои силы в конкурсе: придумать слоган и логотип для первого Костромского Фестиваля сыра.

Цель конкурса – создание оригинального, современного, узнаваемого с первого взгляда логотипа и слогана фестиваля. Их будут использовать во время информационно- рекламной компании, представляющей продукцию Фестиваля сыра.

Принять участие в конкурсе есть возможность у любого жителя области, кому не чужды дизайнерские и художественные навыки, а также и у творческих коллективов. Возраст участников не ограничен, от шестилетних первоклассников и до пенсионеров. Для этого сделаны номинации по возрастам:

· младшая 6-12лет;
· средняя 13-17 лет;
· старшая от 18 лет.

Требования к конкурсным работам – легко читаемый краткий слоган, включающий название фестиваля и оригинальный, запоминающийся логотип.

Необходимо до 25.03.18 года заполнить и отослать заявку со своими данными:156000, г. Кострома, ул. Советская, 23, ОГБУК «Областной Дом народного творчества», по факсу: (8-4942) 31-40-49 или odntinform@mail.ru.

Работы начнут принимать в доме народного творчества с 25.03-14.04 в кабинете № 14 с 9.00 до13 и с 14 до 18.00 часов по рабочим дням. Подавать их можно на любом носителе лично или отослать odntinform@mail.ru, сделав пометку Фестиваль Сыра в Костроме.

Предыдущая статьяПолицейские Костромы задержали 17-летнего мошенника
Следующая статьяНа должность начальника Главного Управления МЧС России по Костромской области назначен Александр Урусов