Главная Новости В Костромы пройдет собрание представителей садоводческих товариществ

В Костромы пройдет собрание представителей садоводческих товариществ

1482
0

Собрание состоится 16.07 в конференц-зале Администрации города по адресу: ул. Депутатская, д. 47, 1 этаж, начало в 15:00. Речь пойдет о новых правилах землепользования и благоустройства. Об этом сообщает пресс-служба Администрации г. Костромы.

Собравшимся расскажут о порядке вывоза мусора с территорий садовых товариществ и заключении договоров на эту услугу. Специалисты Управления ЖКХ проинформируют о получении разрешения на размещение контейнерных площадок и о реестре их расположения.

Представитель ООО «Экотехноменеджмент», оператора по обращению с ТКО в регионе, расскажет о тарифах на вывоз мусора и порядке заключения договоров на эту услугу, а также ответит на все вопросы, интересующие собравшихся.

Садоводов ознакомят с порядком получения участков земли для ведения подсобного хозяйства и оформления на них прав собственности. Расскажут о нововведениях в кадастровом учете, регистрации недвижимого имущества и сделок с ним.

Владельцам участков специалисты Центра гражданской защиты города напомнят о соблюдении правил пожарной безопасности, а представители УМВД – о мерах по сохранности личного имущества и урожая.

Предыдущая статьяВ Костроме построят новую транспортную развязку на въезде в город
Следующая статьяНа дороги региона ежедневно укладывают около 2000 тонн асфальта