Главная Новости В «Ночь Музеев» Снегурочка приглашает костромичей узнать «Тайну третьей планеты»

В «Ночь Музеев» Снегурочка приглашает костромичей узнать «Тайну третьей планеты»

1741
0

21 мая 2016 года традиционно в Резиденции Снегурочки состоится международная акция «Ночь Музеев». В этом году гостей и жителей города волшебница приглашает на космическую программу «Тайна третьей планеты», которая создана по мотивам одноимённого научно- фантастического советского мультфильма режиссёра Романа Качанова.

Музеи, Кострома, Ночь Музеев
Фото Брехов Антон / abrehov.ru

Космические туристы межгалактической станции «Резиденция Снегурочки» совершат путешествие во Вселенную для разгадки тайны «Третьей планеты»!

Вы побываете на космических площадках: планета Блук, межпланетная система «Медуза», планета Шелезяка, и… окажетесь на съёмочной площадке звёздного кино, увидите выставку «И на Марсе будут яблони цвести», поучаствуете в мастер-классах, сделаете памятные фотографии в космо-фотозонах, а также сможете получить тайное послание от инопланетян. В завершение вечера – космос-концерт костромских рок-исполнителей.

Путешествие на Третью планету состоится 21 мая 2016 года с 20.00 до 00.00 по адресу ул. Симановского, д. 11. Подробности по телефону: (4942) 45-30-61

Программа «Ночь Музеев» в Резиденции Снегурочки

noch-muzeev-snegurochka

Ночь музеев в Резиденции Снегурочки

Предыдущая статьяНа костромской ТЭЦ-2 внедряются эффективные технологии
Следующая статьяБлагоустройство Шаговского пруда завершат ко Дню города