Главная Новости Вчера в Костроме состоялся благотворительный спортивный праздник

Вчера в Костроме состоялся благотворительный спортивный праздник

2933
0

Праздник прошёл под девизом «Полина, выздоравливай!».

Вчера вечером на стадионе Юность состоялся благотворительный спортивный праздник, организованный фондом имени Марины Гутерман и известным костромским фитнес-тренером Анастасией Тулайдан.

Праздник, Кострома

В мероприятии также приняли участие ведущий праздников Евгений Жариков, DJ Закир и 216 неравнодушных костромичей, которые пришли насладиться замечательной погодой, позаниматься фитнесом на свежем воздухе под руководством Анастасии Тулайдан и оказать посильную помощь больному ребёнку.

Средства от продажи билетов и добровольные пожертвования, собранные во время мероприятия, — всего 43 075 рублей – будут направлены на покупку жизненно важных лекарств для Полины Плотниковой, которая практически с рождения страдает от сложной формы эпилепсии и сейчас остро нуждается в дорогостоящих препаратах.

В завершение праздника прошёл розыгрыш подарков от спонсоров праздника. Гости мероприятия получили массу приятных эмоций и заряд отличного настроения. Все участники сошлись во мнении, что такие добрые мероприятия, несущие пользу для души и тела, нужно устраивать как можно чаще.

Напоминаю, что помочь Полине можно отправив СМС-сообщение на номер 3116 с текстом MARINA 100, где 100 — сумма вашего пожертвования, она может быть любой от 100 до 15 000 рублей.

Предыдущая статьяКостромская область стала 2-ой в числе лучших в сфере молодёжной политики
Следующая статьяВ Костроме разыскивается убийца
Корреспондент