Главная Новости В Костроме запустили один из самых популярных в России сервисов заказа такси

В Костроме запустили один из самых популярных в России сервисов заказа такси

2302
0

Теперь костромичи смогут пользоваться недорогими услугами такси, предоставляемыми компанией RuTaxi. Вызвать автомобиль можно как посредством мобильного приложения, так и по телефону 644444. Ближайшая машина для прибытия по адресу выбирается посредством GPS, стоимость поездки высчитывается сразу. Цена на маршруты фиксированная.

К примеру:

poezdki-taksi-kostroma

Главным преимуществом своего такси его учредители называют лояльность к постоянным клиентам, которым предоставляются скидки до пятнадцати процентов при получении бесплатных специальных скидочных карт, которые можно получить как непосредственно у водителей такси, так и в крупных магазинах. Пользователям мобильного сервиса скидка будет начисляться автоматически.

Для клиентов такси бренда «Везёт!» работает круглосуточная обратная связь, операторы ответят на любые вопросы, касающиеся работы такси.

По данным руководства новой службы для таксистов тоже предлагаются выгодные условия сотрудничества, обещают, что прибыль водителя может доходить до восьмидесяти тысяч рублей в месяц.

Предыдущая статьяВ Костроме будут судить организаторов незаконного игорного бизнеса
Следующая статьяКостромичей протестируют по истории Великой Отечественной войны
Корреспондент