Главная Новости Юная певица из Костромы Полина Чиркина в финале общероссийского конкурса «Синяя птица»

Юная певица из Костромы Полина Чиркина в финале общероссийского конкурса «Синяя птица»

3322
0
Певица, Кострома, Конкурс

Телеконкурса на канале «Россия 1» с нетерпением ждала вся Кострома, ведь в нем принимала участие наша юная талантливая землячка Полина Чиркина. В данном состязании участвовали одаренные ребята не старше пятнадцати лет со всей страны: акробаты, танцоры, исполнители песен и музыки. Их выступления оценивали именитые деятели искусств РФ: Светлана Безродная, Олег Погудин, Николай Цискаридзе.

Для Полины этот конкурс далеко не первый, несмотря на её юный возраст, — ей 11 лет. В более чем двух десятках музыкальных конкурсов она одерживала победу благодаря своим уникальным природным данным – специалисты по вокалу отмечают, что широкий диапазон голоса Полины напоминает голос легендарной русской певицы Л. Руслановой.

Выступление Полины с песней «Русские умельцы» вызвало множество позитивных эмоций у членов жюри и зрителей из зала. Девочка вышла в финал по единогласному решению судий.

Выбранная для конкурса композиция была мастерски исполнена Полиной и дала ей путевку в финал конкурса, который состоится в прямом эфире телеканала «Россия 1» 13 декабря этого года.

Предыдущая статьяГИБДД призывает горожан к содействию в наведении порядка в дорожно-уличной сети города
Следующая статьяМинистерство финансов РФ планирует оказать денежную помощь Костромской области
Корреспондент