Благодаря своей победе в Общероссийском конкурсе «Мой первый бизнес» юный костромич Сергей Дубинин завоевал право на бесплатное обучение в одном из самых престижных вузов страны — Российском экономическом университете имени Г. В. Плеханова, — докладывает пресс-служба горадминистрации.

На ежегодном конкурсе «Мой первый бизнес» наш город представляло трое представителей молодого поколения — члены добровольческого объединения «Будь онлайн», костромичи Егор Зуев, Анна Андрусяк и Сергей Дубинин. Всего в этом году в мероприятии приняло участие четыреста тысяч человек.

Все участники конкурса — яркие представители современной талантливой молодёжи, каждый по-своему уникален и самобытен. Однако, лучшими стали только трое. И среди них наш Сергей Дубинин, представивший на суд жюри свой проект видеокурсов для молодых дизайнеров и представителей IT-индустрии «Boom digital». Главный приз для финалистов — право на бесплатное обучение в РЭУ им. Плеханова — по истине прекрасный подарок для личностей, стремящихся к ещё большему развитию и просвещению.

Предыдущая статьяВыбирать проекты по благоустройству парка «Заволжье» и Парка Победы будут сами костромичи
Следующая статьяСпециалисты ОНФ проверят экологическое состояние Костромы
Корреспондент