Главная ДТП За прошедшие сутки на дорогах Костромы и области пострадали 3 человека

За прошедшие сутки на дорогах Костромы и области пострадали 3 человека

1478
0

За прошедшие сутки (10 сентября 2018 года) в Костромской области зарегистрировано 18 ДТП, в 3-х из которых пострадали люди. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Костромскому региону.

В 7:15 в Костроме на Калиновской улице около дома 62 мужчина 37 лет, управляя машиной Луидор, при проезде регулируемого перекрестка ул. Калиновская – ул. Галичская, не убедился в безопасности маневра, совершил столкновение с автомобилем Рено Дастер под управлением 61-го мужчины, двигающегося на зеленый свет светофора. После столкновения Луидор совершил опрокидывание на проезжую часть. В результате ДТП оба водителя и пассажиры автомобиля Луидор: 49-яя женщина и 20-яя девушка получили травмы. По факту ДТП проводится проверка.

В 15:20 на 6 км дороги Рождественское-Одоевские у д. Гольяниха Шарьинского района мужчина 40 лет, управляя Дацун совершил наезд на корову. В результате ДТП 15-летняя девочка – пассажир получила травмы. По факту ДТП проводится проверка.

В 16:57 на перекрестке ул. Чкалова-Механизаторов с. Рождественское Шарьинского района, 43-ий мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2121 при выполнении поворота на перекрестке совершил столкновение с мотоциклом ИЖ под управлением 16-го молодого человека. В результате ДТП 16-летний молодой человек получил травмы. По факту ДТП проводится проверка.

Предыдущая статьяНа площади Мира в Костроме выявлено 35 незаконных строений
Следующая статьяЖитель Костромской области оборудовал в квартире лабораторию по выращиванию конопли