Главная ДТП За прошедшие сутки на дорогах Костромы и области пострадали 5 человек

За прошедшие сутки на дорогах Костромы и области пострадали 5 человек

1495
0

За 29 августа 2018 года на территории Костромской области зарегистрировано 16 ДТП, в пяти из которых пострадали люди.

В 18:55 в Костроме на ул. Кинешемское шоссе в районе дома 45 38-ий мужчина, управляя автомобилем Тойота Авенсис, потерял сознание, в результате чего совершил наезд на дерево. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения. Проводится административное расследование.

В 17:00 в Костромском районе на 11 км дороги Кострома-Пасынково 32-ий мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21154, двигаясь со стороны Костромы, не справившись с управлением, допустил наезд на правую обочину и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение со встречным автомобилем Мерседес Бенц под управлением 36-го мужчины. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ получил телесные повреждения. Проводится проверка.

В 18:40 в Буйском районе на 93 км автодороги Кострома-Сусанино-Буй произошло столкновение автомобиля Фольксваген Туарег под управлением 49-ей женщины и мотоцикла под управлением 49-го мужчины. В результате ДТП пассажирка мототранспорта получила телесные повреждения. Проводится административное расследование.

В 2:30 в г. Шарье на ул.Вокзальная в районе дома 35 произошел наезд на 33-го мужчину, переходившего дорогу в неустановленном месте, автомобилем ВАЗ-2114 под управлением 18-го молодого человека. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения. Проводится проверка.

В 21:48 минут в Костромском районе на 3 км автодороги Кострома-Иваново 28-ий молодой человек, управляя автомобилем Мицубиси Галант, совершил наезд на мужчину, который находился на проезжей части на полосе движения автомобиля. В результате ДТП пешеход от полученный телесных повреждений скончался на месте ДТП. Проводится проверка.

Предыдущая статьяВыпускницу Красносельского училища наградили дипломом Всероссийского конкурса «Молодые дарования»
Следующая статьяЖитель Костромы угнал две машины, чтобы добраться домой