Главная ДТП За прошедшие выходные на дорогах Костромы и области пострадали 8 человек

За прошедшие выходные на дорогах Костромы и области пострадали 8 человек

1937
0

За прошедшие выходные дни на территории Костромского региона зарегистрировано 76 ДТП, в восьми из которых пострадали люди.

31 августа 2018 г. в Галичском районе в 8:55 на 40 км автодороги Судиславль – Чухлома 44-ий мужчина, управляя автомобилем «Ауди 80», не выдержал дистанцию до движущегося впереди автомобиля ХЕНДЭ АССЕNТ под управлением 58-го мужчины и совершил с ним столкновение, в результате удара автомобиль ХЕНДЭ АССЕNТ выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с автомобилем GRЕАТ WАLL под управлением 70-го мужчины. В результате ДТП водитель и 56-яя пассажирка автомобиля ХЕНДЭ АССЕNТ скончались на месте до приезда скорой помощи, водитель и 78-яя пассажирка автомобиля GRЕАТ WАLL получили телесные повреждения. Водитель и пассажиры автомобиля Ауди не пострадали.

Кострома, Новости, Галич, ДТП

31 августа 2018 г. в Костроме в 13:40 на ул. Скворцова в районе д. 16 33-ий мужчина, управляя автомобилем Шевроле Нива, совершил наезд на девочку 12 лет, которая переходила проезжую часть дороги в не установленном месте. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, госпитализирована.

31 августа 2018 г. в Костроме в 15:35 минут в п. Учхоза Костромской д. 1 40-ий мужчина, управляя автомобилем Ниссан-х-Трейл, потерял контроль за движением, совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием, в результате чего пассажиры – девочки 11 и 19 лет получили телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение.

31 августа 2018 г. в Костроме в 16:00 минут на регулируемом перекрестке шоссе Кинешемское ул. Димитрова 44-ий мужчина, управляя автомобилем Форд, на перекрестке выехал на запрещающий сигнал светофора, не предоставив преимущества в движении автомобилю Фольксваген Поло под управлением 25-го молодого человека. В результате ДТП пассажиры автомобиля Фольксваген Поло 25-летняя и 30-летняя девушки получили телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение.

31 августа 2018 года в д. Гридино Красносельского района на ул. Центральной у д. 14 27-ий молодой человек, управляя мотоциклом Рейсер, совершил опрокидывание, в результате чего получил телесные повреждения. Проводится проверка.

1 сентября 2018 г. в 14:15 в Костроме на ул. Красная Байдарка, д.11 18-ий молодой человек, управляя автомобилем Нива, не справился с управлением и совершил съезд с проезжей части с последующим столкновением с препятствием, в результате чего получил телесные повреждения.

1 сентября 2018 г. в Красносельском районе на 3 км автодороги подъезд к д. Сумароково 38-ий мужчина, управляя автомобилем Хендай Тусан, совершил съезд в кювет, с последующим опрокидыванием. В результате 38-ий пассажир погиб на месте ДТП, трое пассажиров – женщины 59-ти, 53-х лет и 35-летний мужчина получили телесные повреждения. Проводится проверка.

2 сентября 2018 г. в Костромском районе на 6 км автодороги Холм-Прибрежный 18-ий молодой человек, управляя автомобилем ЛАДА 219110 Гранта, совершил наезд на обочину не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение.

Предыдущая статьяСегодня в Костроме состоится общегородское родительское собрание
Следующая статьяНа костромских наркоманов напали дикие чайки