Главная ДТП За прошедшие выходные на дорогах Костромы и области произошло 43 ДТП

За прошедшие выходные на дорогах Костромы и области произошло 43 ДТП

2647
0

За прошедшие выходные дни (с 5 по 7 апреля 2019 года) в Костромской области зарегистрировано 43 ДТП, в 3-х из которых пострадали люди. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Костромскому региону 8 апреля 2019 года, в понедельник.

6 апреля в 16:15 минут в г. Костроме на Студенческом проезде около дома 21/14 мужчина (50 лет), управляя Ладой Ларгус, совершил наезд на девушку (20 лет), которая двигалась по краю проезжей части попутно автомобилю Лада. В результате происшествия пешеход получила телесные повреждения. Проводится проверка.

6 апреля в 19:50 минут на 23 километре дороги п. Судиславль — г. Галич-г. Чухлома около деревни Воронье Судиславского района водитель Крайслер Вояджер (33 года) совершил наезд на мужчину (78 лет). В результате происшествия пешеход скончался на месте происшествия. Проводится проверка.

7 апреля в 4 часа утра в Костроме на улице Симановского около дома 26А/37 мужчина (47 лет), управляя Рено Логан, проехал перекресток ул. Пятницкая –ул.Симановского на красный сигнал светофора, в результате чего совершил столкновение с Митсубиси Аутлендер под управлением мужчины (46 лет). В результате происшествия водитель и пассажир автомобиля Митсубиси, пассажир автомобиля Рено получили телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение. Проводится расследование.

Предыдущая статьяВозбуждено уголовное дело по факту исчезновения двух детей
Следующая статьяВ регионе проверят готовность к пожароопасному сезону