Главная ДТП За прошедшие выходные на дорогах Костромы и области произошло 48 ДТП

За прошедшие выходные на дорогах Костромы и области произошло 48 ДТП

2043
0

За прошедшие выходные дни (с 17 по 18 мая 2019 года) в Костромской области зарегистрировано 48 ДТП, в 5 из которых пострадали люди. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Костромскому региону 20 мая 2019 года, в понедельник.

17 мая в 16:10 в Костроме на улице Волжская около 16-го дома женщина (40 лет), управляя автомобилем Хондой СR-V, в результате несоблюдения очередности проезда, совершила столкновение с мотоциклом Хонда под управлением мужчины (30 лет), впоследствии чего мотоцикл отбросило на женщину-пешехода (66 лет). В результате происшествия пешеход и мотоциклист получили телесные повреждения. Назначено лечение.

17 мая в 18:30 на 9 километре дороги г. Кострома — п. Красное-на-Волге (поворот на посёлок Караваево) водитель автомобиля Мерседес Бенц (54 года), не обеспечил постоянного контроля за дорожным движением допустил наезд на женщину с велосипедом (52 года), пересекавшую дорого около пешеходного перехода. В результате происшествия пешеход получила телесные повреждения, назначено лечение.

18 мая в Костроме на улице Костромская около дома №120 (поворот в посёлок Кустово) молодой человек (24 года), управляя Газелью, ввиду технической неисправности рулевого управления выехал на встречную полосу, где столкнулся с Шевроле Нива под управлением мужчины (58 лет). В результате происшествия водитель Шевроле Нива получил телесные повреждения, назначено лечение.

19 мая в 10:35 минут на 3 километре дороги г. Кострома — Заволжск (территория Костромского района) мужчина (36 лет), управляя Шевроле Круз, при осуществлении маневра обгона, впереди двигавшегося в попутном направлении автомобиля, с выездом на полосу встречного движения, совершил наезд на мужчину (42 года), двигавшегося по краю проезжей части навстречу движению. В результате происшествия пешеход получил телесные повреждения, от госпитализации отказался.

19 мая в 14:35 на 8 километре дороги г. Кострома — Заволжск (территория Красносельского района) девушка (24 года), управляя автомобилем ВАЗом-21150, совершила съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате водитель погибла на месте происшествия, пассажирка (26 лет) госпитализирована. Трехлетнему мальчику назначено амбулаторное лечение.

Предыдущая статьяВ Костроме прошла «Ночь музеев-2019»
Следующая статьяОрганизацию ремонта дорог в области проконтролирует ОНФ и депутаты