Главная ДТП За прошедшие выходные на дорогах Костромы и области произошло 60 ДТП

За прошедшие выходные на дорогах Костромы и области произошло 60 ДТП

1820
0

За прошедшие сутки (28-30 сентября 2018 года) в Костромской области зарегистрировано 60 ДТП, в 9 из которых пострадали люди.

28 сентября в 07:30 на 15 км. дороги город Кострома – город Нерехта (Костромской район), мужчина 40 лет, управляя автомобилем Форд Транзит совершил съезд в кювет с дальнейшим опрокидыванием. В результате происшествия женщина-пассажир получила травмы. Проводится проверка.

В 11:40 на 24 км. дороги ФАД Р-600 город Кострома — г. Иваново Нерехтского района, мужчина 54 лет, управляя Рено Логан не справившись с управлением и совершил опрокидывание транспортного средства. В результате происшествия мужчина получил травмы. Проводится проверка.

В 21:06 на ул. Октябрьская около дома 22 г. Шарья, мужчина 49 лет, управляя Ниссан Альмера на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на девушку 17 лет. В результате ДТП девушка получила травмы. По факту ДТП проводится проверка.

29 сентября в 09:15 на 13 километре дороги р-600 город Кострома — г. Иваново поворот на деревню Сулятино Костромского района, мужчина 55 лет, управляя Деу Нексия выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем ГАЗ2834 под управлением мужчины 32 лет, который выполнял маневр поворота налево после чего автомобиль ГАЗ2834 совершила опрокидывание на бок. В результате ДТП 53-летняя женщина-пассажир автомобиля Деу Нексия получила травмы. Проводится проверка.

В 15:05, в городе Кострома на ул. Магистральная, в около дома 20, мужчина 47 лет, управляя Тойотой, при выезде на главную дорогу, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с Ладой-XRAY, под управлением женщины. В результате ДТП 8-летний мальчик, пассажир автомобиля Xray получил травмы. Проводится проверка.

В 16:30 на 11 км, автодороги Судиславль- г. Галич — Чухлома (Судиславский район), мужчина 64 лет, управляя Дэо Матис двигался из п. Судиславль в направлении п. Столбово, совершил наезд на лося. В результате ДТП женщина-пассажир получила травмы. Проводится проверка.

В 18:20 мужчина 29 лет, управляя Шевроле-Клан (Лачетти), двигаясь в темное время суток на ул. Площадная около дома 70 города Макарьева, совершил наезд на  9-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода при его наличии в зоне видимости, при этом вышла на проезжую часть перед близко идущим транспортным средством. В результате происшествия девочка получила травмы. Проводится проверка.

30 сентября в 13:40 в городе Кострома на ул. Чайковского около дома 11 женщина 45 лет, управляя Ниссан Кашкай, при движении совершила наезд на мужчину 76 лет, переходившего проезжую часть в не установленном месте. В результате происшествия мужчина получил травмы. Проводится проверка.

В 16:00 на 16 км. дороги п. Красное — Карабаново (территория Красносельского района), мужчина 40 лет, управляя Ауди А6 совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате происшествия женщина-пассажир получила травмы. Проводится проверка.

Предыдущая статьяСегодня в Костроме начнут включать отопление в жилые дома
Следующая статьяКостромские юные моряки стали призёрами соревнований «Юнга»