Главная ДТП За прошедшие выходные на дорогах Костромы и области произошло 85 ДТП

За прошедшие выходные на дорогах Костромы и области произошло 85 ДТП

3551
0

За прошедшие выходные дни (c 25 по 27 января 2019 года) в Костромской области зарегистрировано 85 ДТП, в 2-х из которых пострадали люди. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Костромскому региону 28 января, в понедельник.

25 января в 12 часов дня на 26 километре дороги п. Островское – Заволжск мужчина (36 лет), управляя автомобилем Манн TGA с прицепом, двигаясь со стороны посёлка Островское в направлении г.Заволжск, не обеспечил соответствие скорости конкретным дорожным условиям (снежный накат) и допустил занос прицепа, в результате чего произошло опрокидывание прицепа и автомобиля в правый кювет. В результате происшествия водитель большегруза получил телесные повреждения, госпитализирован.

26 января в 16 часов дня в городе Кострома на улице Ермакова около дома 7 молодой человек (27 лет), управляя Ситроеном С4, не справившись с управлением, совершил выезд на встречную полосу, и столкновение с Киа Сид под управлением мужчины (34 года). В результате происшествия пассажир автомобиля Киа Сид (7 лет) был доставлен в больницу, осмотрен, отпущен без назначения лечения.

Предыдущая статьяВ Костроме отметили 75 годовщину полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
Следующая статьяКостромичей приглашает «Лыжня России»